ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-2%4 дня
Кресло Papatya Karea белое, база алюминий 2370
- Готово к отправке
- Код: 2370
1 200 ₴
1 176 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
Длина/ширина/высота: 550 / 530 / 890 (460) мм
Цвет: белый
Каркас: алюминий
Вес: 3,94 кг
Штабелируемый: до 10 шт.
В упаковке: 4 шт.
Размер упаковки: 660х560х1100мм/0,40 куб.м
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Текстура и вид кресла KAREA - под натуральное дерево. Подходит как для интерьера, так и экстерьера. Кресло сделанное из полипропилена и анодированного алюминия. Защита от УФ-лучей.
Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством не содержащих абразивных материалов. Регулярный уход не требуется.
PAPATYA – ведущий мировой бренд по разработке дизайна мебели. PAPATYA признана во всем мире как законодатель моды в мебельном производстве и экспортируется во многие страны мира в том числе США, Италия, Франция, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.94 |
| Глубина стула | 550 мм |
| Наличие спинки | Да |
| Ширина стула | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴




