-2%Стул из полипропилена Papatya Yummy черный 2293 (535 / 470 / 845 (460) мм)
- Готово к отправке
- Код: 2293
2 694 ₴
2 640,12 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул Papatya Yummy черный
Код товара: 2293
Характеристики
Длина/ширина/высота: 535 x 470 x 845 (460) мм
Цвет: черный
Вес: 3 кг
Штабелируемый: до 20 шт.
В упаковке: 4 шт.
Размер упаковки: 520х685х1055мм/0,38 куб.м
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Стул Yummy станет стильным акцентом практически в любом интерьере благодаря удачному сочетанию формы, цвета и покрытия имитирующего текстуру дерева. Удобная спинка и устойчивые ножки обеспечат оптимальный комфорт в процессе использования, а возникшие при эксплуатации мелкие царапины будут почти незаметны. Цельнолитое изделие из полипропилена обладает высокой прочностью и износостойкостью, устойчиво к низким и высоким температурам, а также к воздействию влаги. Стул предназначен для использования внутри помещения и на улице, выдерживает значительные нагрузки. Сохраняет отличный внешний вид и безупречное качество на протяжении всего срока службы.
Торговая марка PAPATYA – признанный законодатель моды в мебельной индустрии. Для создания своих уникальных шедевров, этот ведущий мировой бренд, использует сырье высокого качества, применяя новейшие технологии. Мебель PAPATYA экспортируется в США, Италию, Францию, Германию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал каркаса | Полипропилен, пластик |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Сиденье | Полипропилен |
- Цена: 2 640,12 ₴




