-2%Стул Papatya TORO-S RATTAN антрацит полипропилен. Длина/ширина/высота: 550 / 490 / 840 (470) мм
- Готово к отправке
- Код: 2193
900 ₴
882 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
СТУЛ PAPATYA TORO-S RATTAN АНТРАЦИТ
Характеристики
Длина/ширина/высота: 550 / 490 / 840 (470) мм
Цвет: антрацит
Вес: 4,27 кг
Штабелируемый: до 4 шт.
В упаковке: 4 шт.
Размер упаковки: 495х695х1004мм/0,34 куб.м
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Стул TORO-S RATTAN придется по вкусу ценителям стиля минимализм: элегантная модель прекрасно впишется в интерьер кафе, столовой, развлекательного центра. Матовая поверхность изделия придает ему особый шарм и обеспечивает приятные тактильные ощущения при использовании. Стул TORO-S RATTAN надежен в эксплуатации благодаря прочной конструкции и износостойкому материалу, из которого он изготовлен: полипропилен, усиленный стекловолокном, устойчив к перепадам температуры, воздействию влаги, УФ-излучения. Можно использовать как в помещении, так и на улице.
Торговая марка PAPATYA – признанный законодатель моды в мебельной индустрии. Для создания своих уникальных шедевров, этот ведущий мировой бренд, использует сырье высокого качества, применяя новейшие технологии. Мебель PAPATYA экспортируется в США, Италию, Францию, Германию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.27 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 550 мм |
| Наличие спинки | Да |
| Ширина стула | 490 мм |
- Цена: 882 ₴




