-2%Стул Papatya Hera-SP RATTAN песочно-бежевый полипропилен. Длина/ширина/высота: 550 / 490 / 840 (470) мм
- Готово к отправке
- Код: 2250
900 ₴
882 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
СТУЛ PAPATYA HERA-SP RATTAN ПЕСОЧНО-БЕЖЕВЫЙ
Характеристики
Длина/ширина/высота: 550 / 490 / 840 (470) мм
Цвет: песочно-бежевый
Вес: 3,96 кг
Штабелируемый: до 4 шт.
В упаковке: 4 шт.
Размер упаковки: 495х695х1004мм/0,36 куб.м
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Стул простой и элегантной формы Hera-SP RATTAN прекрасно впишется в самый модный интерьер. Матовая поверхность позволяет комбинировать его с мебелью и поверхностями различных цветов и фактур, а также обеспечивает приятные тактильные ощущения при использовании. Благодаря универсальному дизайну, удобной конструкции и высокой прочности полипропилена, из которого изготовлен стул, его можно использовать в жилых помещениях, в общественных местах, на улице. Ножки изделия оснащены полиуретановыми заглушками. Стул Hera-SP RATTAN устойчив к воздействию влаги, УФ-излучения, к перепадам температуры и предназначен для длительной эксплуатации. Уход за изделием прост: поверхность протирают влажной тряпкой из микрофибры. В случае сильного загрязнения используют не содержащие абразивних материалов моющие средства. Штабелируется до 4 штук в стопке.
Торговая марка PAPATYA – признанный законодатель моды в мебельной индустрии. Для создания своих уникальных шедевров, этот ведущий мировой бренд, использует сырье высокого качества, применяя новейшие технологии. Мебель PAPATYA экспортируется в США, Италию, Францию, Германию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.96 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 550 мм |
| Наличие спинки | Да |
| Ширина стула | 490 мм |
- Цена: 882 ₴


