ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-2%4 дня
Кресло Papatya Ego-K черное сиденье, верх черный 2362
- В наличии
- Код: 2362
1 200 ₴
1 176 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
Длина/ширина/высота: 550 / 530 / 820 (470) мм
Цвет спинки: чёрный
Цвет сидения: чёрный
Вес кресла: 5,26кг.
Штабелируемый: до 7 шт.
В упаковке: 4 шт.
Размер упаковки: 730х580х940мм/0,39 куб.м
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Кресло EGO-K подходит для использования как в помещениях так и на открытом пространстве. УФ защита. Антистатические свойства. Изготовлено из двух материалов - база из полипропилена армированного стекловолокном и спинка из поликарбоната с множеством расцветок.
Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством не содержащих абразивных материалов. Регулярный уход не требуется.
PAPATYA – ведущий мировой бренд по разработке дизайна мебели. PAPATYA признана во всем мире как законодатель моды в мебельном производстве и экспортируется во многие страны мира в том числе США, Италия, Франция, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.26 |
| Глубина стула | 550 мм |
| Наличие спинки | Да |
| Ширина стула | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴





