-2%Кресло Papatya Eden-K светло-серое Длина/ширина/высота: 600 / 540 / 860 (445) мм
- Готово к отправке
- Код: 2298
1 200 ₴
1 176 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
КРЕСЛО PAPATYA EDEN-K СВЕТЛО-СЕРОЕ
Papatya
Код товара: 2298
Характеристики
Длина/ширина/высота: 600 / 540 / 860 (445) мм
Цвет: светло-серый
Вес кресла: 5,10кг.
Штабелируемый: до 4 шт.
В упаковке: 4 шт.
Размер упаковки: 680х490х1025мм/0,34 куб.м
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Кресло Eden-K в классическом стиле универсально и практично. Модель идеально впишется в дизайн интерьера, садового участка, летней террасы. Комфорт и удобство во время сидения обеспечивает эргономичная конструкция изделия: высокая спинка, надежные подлокотники, устойчивые ножки. Полипропилен, из которого изготовлено кресло, невосприимчив к воздействию влаги, УФ-излучения, к перепадам температуры. Может использоваться внутри помещения и на улице. Изделие прослужит вам долгие годы, не теряя своих внешних качеств и прочности.
Торговая марка PAPATYA – признанный законодатель моды в мебельной индустрии. Для создания своих уникальных шедевров, этот ведущий мировой бренд, использует сырье высокого качества, применяя новейшие технологии. Мебель PAPATYA экспортируется в США, Италию, Францию, Германию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 600 мм |
| Наличие спинки | Да |
| Ширина стула | 540 мм |
- Цена: 1 176 ₴




