ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-2%4 дня
Стул Papatya Ego-Rock антрацит сиденье, верх черный 2516
- Готово к отправке
- Код: 2516
1 800 ₴
1 764 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
Длина/ширина/высота: 510 / 480 / 860 (470) мм
Цвет сиденья: антрацит
Цвет спинки: черный
Вес: 4,84 кг
Штабелируемый: до 10 шт.
В упаковке: 4 шт.
Размер упаковки: 515х670х1015мм/0,35 куб.м
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Стул EGO-ROCK отлично подойдет для использования на улице и в помещении, и добавит яркости своей функциональной и эстетической конструкцией. Можно укомплектовать мягкими подушками, что делает их более комфортными. Защита от УФ-лучей. Антистатические свойства. Стул изготовлен из двух материалов: полипропилен со стекловолокном и поликарбонат.
Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством не содержащих абразивных материалов. Регулярный уход не требуется.
PAPATYA – ведущий мировой бренд по разработке дизайна мебели. PAPATYA признана во всем мире, как законодатель моды в мебельном производстве и экспортируется во многие страны мира в том числе США, Италия, Франция, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Антрацит |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.84 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина стула | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴





