ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Прицел оптический Vortex Viper HS LR 6-24x50 FFP XLR (MOA) (VHS-4315-LR) алюминиевый корпус 30 мм
- Нет в наличии
- Код: 929468
34 266 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Особенности прицела Vortex Viper HS LR 6-24x50 FFP XLR (MOA) (VHS-4315-LR):
- Прочный корпус 30 мм из цельного куска алюминия, выточенный на сверхточных станках, обеспечивает широкий диапазон для ввода поправок как по высоте, так и по горизонтали.
- Передовая оптическая система с высоким просветлением оптики, выполненная с 6-24-кратным увеличением, обеспечивает универсальность прицела.
- Большой окуляр, с увеличенным расстоянием до глаз стрелка, позволяет моментально ловить цель в объективе.
- Radius Bar- фирменная система слежения за положением вертикального барабана поправок. Направляющая из оптоволокна позволяет моментально определить положение барабана.
- Side Focus- регулировка расположена на левой стороне прицела и легко доступна из любого положения стрельбы. Обеспечивает оптимальную фокусировку изображения и удаление параллакса.
Технические характеристики прицела Vortex Viper HS LR 6-24x50 FFP XLR (MOA) (VHS-4315-LR)
- Ограничение по калибру: без ограничений
- Кратность: 6-24
- Подсветка прицельной сетки: нет
- Диаметр средней трубки прицела: 30 мм
- Способ крепления: кольца и кронштейны 30 мм
- Диаметр линзы объектива: 50 мм
- Поле зрения на 100м: 5.9-1.7 м
- Выходной зрачок: 8.3-2.1 мм
- Расстояние от окуляра до глаза: 101 мм
- Отстройка от параллакса: боковая SF
- Настройки параллакса: от 46 м до бесконечности
- Расположение прицельной сетки: первая фокальная плоскость
- Настройки для сетки в МОА:
- Диапазон регулировок по вертикали (МОА): 65
- Диапазон регулировок по горизонтали (МОА): 42
- Цена 1-го щелчка механизма ввода поправок: 1/4 МОА
- Диапазон поправок за один оборот барабана: 12 MOA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Вес | 595 г |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Кольца и кронштейны 30 мм |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/4 МОА |
| Габариты упаковки | 11 х 11 х 50 см |
| Диаметр передней линзы | 50 мм |
| Диаметр трубы прицела | 30 мм |
| Длина прицела | 394 мм |
| Дополнительные характеристики | Фокальная плоскость прицельной сетки: первая (FFP) |
| Комплектация | Прицел Прозрачные защитные крышки-светофильтры на объектив и окуляр Бленда Салфетка для протирки оптики |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Максимальная кратность, х | 24 |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная кратность, х | 6 |
| Особенности | Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом по классу IPX7 |
| Отстройка от параллакса | Отстройка паралакса боковая SF от 46 м до бесконечности |
| Посадочное место (диаметр колец) | 30 мм |
| Раздел | Прицелы |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Філіппіни |
| Тип прицела | Оптический |
| Тип сетки | XLR MOA |
Информация для заказа
- Цена: 34 266 ₴






