-13%Монокуляр Vortex Solo 10x25 (S105) водонепроницаемый корпус. Защита от запотевания
- Готово к отправке
- Код: 920004
4 700 ₴
4 089 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Монокуляр Vortex Solo 10x25 (S105)
Артикул: 920004
Монокуляр Vortex Solo 10x25 оснащен высококачественной мультипросветлённой оптикой, что в сочетании с призмой, изготовленной из стекла BAK-4, обеспечивает равномерное светлое и чёткое изображение. Корпус монокуляра удобен для захвата, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаем и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.

Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated)
- Призмы: BAK4
- Фокусировка: фокусировочным кольцом на окуляре
- Корпус: обрезиненный
- Водостойкость: 100 % водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
Характеристики
- Бренд Vortex
- Тип Монокуляр
- Тип увеличения Постоянное
- Максимальное увеличение: 10х
- Тип конструкции Roof
- Тип призмы BAK4
- Диаметр объектива 25 мм
- Диаметр выходного зрачка 2.5 мм
- Вынесенная окулярная точка 15 мм
- Реальный угол зрения 6°
- Фактор сумерек 15.8
- Светосила 6.25
- Поле зрения на 1000 м 105 м
- Минимальная дистанция фокусировки 5 м
- Линзы С полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi-Coated)
- Оправы окуляров Поворотно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями
- Особенности Клипса на пояс
- Дополнительные характеристики Фокусировка кольцом на окуляре
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Материал Поликарбонат с резиновым покрытием
- Комплектация Монокуляр, Чехол для транспортировки
- Вес 159 г
- Габариты 112 x 46 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 24 месяца
- EAN код 875874002081


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.159 кг |
| Высота | 46 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Поликарбонат, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 4 089 ₴







