
Обновленная модель бинокля National Geographic 8x42 WP Comfort Carrying System дополнительно укомплектована фирменным нагрудным ремнем. Ремень снимает нагрузку с шеи, перенося ее на плечи, позволяя таким образом комфортно носить и использовать бинокль длительное время.
Бинокль имеет внутреннюю систему фокусировки, которая надежно защищена даже при ударах и падениях бинокля. Модель имет водозащиту. Светосильная оптика имеет полное просветляющее покрытие. Оптика бинокля построена по принципу оборачивающей системы призм Roof и снабжена многослойным просветлением линз объектива и окуляра. Благодаря этому изображение, наблюдаемое в окулярах, будет ярким и четким, а цвета – реалистичными.
Бинокль имеет широкие возможности по индивидуальной настройке. Вы можете отрегулировать диоптрии окуляров, настроить межзрачковое расстояние, точно выставить резкость на нужный объект. Для удобства использования в очках выдвижные наглазники можно сложить. Для стационарных наблюдений можно устанавливать на штатив (есть стандартное крепление). Эта модель хороша и для охоты, рыбалки и для городских наблюдений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 г |
| Вынесенная окулярная точка | 19 мм |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX5 (брызгозащита) |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Дополнительные характеристики | Диапазон диоптрийной коррекции: +5/-5 |
| Защита | Влагозащищенные Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль, Защитные крышки окуляров и объектива, Нашейный ремень, Нагрудный ремень, Кейс для транспортировки, Салфетка |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 8х |
| Материал | Поликарбонат обрезиненный |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Оправы окуляров | поворотно-выдвижные типа Twist-Up |
| Поле зрения на 1000 м | 110 м |
| Реальный угол зрения | 6.3 ° |
| Светосила | 27.56 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 18.33 |
- Цена: 5 100 ₴










