-4%Телескоп Bresser Classic 60/900 EQ Refractor + адаптер для смартфона (4660910) 929318
- Готово к отправке
- Код: 929318
8 000 ₴
7 680 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Телескоп Bresser Classic 60/900 EQ Refractor с адаптером для смартфона (4660910)
Артикул: 929318
Телескоп Bresser Classic 60/900 EQ Refractor обладает достаточно мощной оптикой для наблюдения кратеров на Луне диаметром до 8 км, звёзд слабого свечения (до 10,5 звездных величин), Сатурна, Урана и Нептуна в виде звезд, полярных шапок Марса. Туманности вокруг созвездий Лира и Орион, находящиеся на расстоянии до 2000 световых лет от Земли станут доступны глазу ребёнка в виде светлых концентрированных пятен. С равным успехом телескоп может использоваться для наблюдения городских достопримечательностей с больших расстояний. Оптический видоискатель заметно облегчает наведение прибора на интересующий объект, а азимутальная монтировка телескопа позволит легко адаптироваться к управлению телескопом даже ребёнку. Благодаря простоте сборки и эксплуатации этого телескопа Вы сможете без проблем захватить телескоп с собой, выходя с ребёнком на улицу, или выезжая на природу. А изображения объектов ночного неба не оставят равнодушным юного астронома.
Характеристики
- Бренд Bresser
- Увеличение 45х – 338x
- Максимально полезное увеличение 120х
- Фокусное расстояние 900 мм
- Оптическая конструкция Рефракторы
- Просветление Многослойное (Multi-coated)
- Диаметр объектива 60 мм
- Посадочный диаметр окуляра 31,7 мм
- Монтировка Экваториальная EQ-Sky
- Предельная звездная величина 11.7
- Разрешение 2,3
- Искатель Оптический 5 х 24 мм
- Относительное отверстие 1/10
- Компьютерная наводка Нет
- Комплектация Труба: металлическая Тренога: алюминиевая с предметным столиком для аксессуаров Очки: 31,7 мм, 4 мм, 12,5 мм и 20 мм Видоискатель: оптический 5 х 24 мм Вращающая линза: 1.5-кратное увеличение Диагональное зеркало Программное обеспечение
- Вес 6.5 кг
- Габариты 1700 x 900 х 900 мм.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная кратность | 338 х |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Минимальная кратность | 45 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
- Цена: 7 680 ₴








