-5%Телескоп Bresser Classic 60/900 AZ Refractor с адаптером для смартфона (4660900) (Multi-coated) 929317
- Готово к отправке
- Код: 929317
6 650 ₴
6 318 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Телескоп Bresser Classic 60/900 AZ Refractor с адаптером для смартфона (4660900)
Артикул: 929317
Телескоп Bresser Classic 60/900 AZ Refractor имеет достаточно мощную оптику для наблюдения кратеров на Луне диаметром до 8 км, звезд слабого свечения (до 10, 5 звездных величин), Сатурна, Урана и Нептуна в виде звезд, полярных шапок Марса. Туманности вокруг созвездий Лира и Орион, находящихся на расстоянии до 2000 световых лет от Земли, станут доступны глазу ребенка в виде светлых концентрированных пятен. С равным успехом телескоп можно использовать для наблюдения городских достопримечательностей с больших расстояний. Оптический видоискатель заметно облегчает наведение прибора на интересующий объект, а азимутальная монтировка телескопа позволит легко адаптироваться к управлению телескопом даже ребенку. Благодаря простоте сборки и эксплуатации этого телескопа, Вы сможете без проблем захватить телескоп с собой, выходя с ребенком на улицу, или выезжая на природу. А изображения объектов ночного неба не оставят равнодушным молодого астронома.
Характеристики
- Бренд Bresser
- Увеличение 45х - 338x
- Максимально полезное увеличение, крат: 120
- Фокусное расстояние, мм: 900
- Оптическая конструкция Рефракторы
- Просветление Многослойное (Multi-coated)
- Диаметр объектива, мм: 60
- Посадочный диаметр окуляра 31,7 мм
- Монтирование Азимутальное
- Предельная звездная величина 11.7
- Разрешение 2,3
- Выдоискатель Оптический 5 х 24 мм
- Относительное отверстие 1/10
- Компьютерная наводка Нет
- Цвет Black/White
- Комплектация Труба: металлическая Тренога: алюминиевая с предметным столиком для аксессуаров Окуляры: 31,7 мм, 4 мм, 12,5 мм и 20 мм Видоискатель: оптический 5 х 24 мм Вращающая линза: 1.5-кратное увеличение Диагональное зеркало Программное обеспечение смартфона
- Вес С упаковкой 4.8 кг Телескоп 2,35 кг
- Габариты Упаковка 91,8 х 27,8 х 17 см
- В собранном виде 130 x 90 х 90 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная кратность | 338 х |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная кратность | 45 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 6 318 ₴








