
Микроскоп оптический Bresser Junior 40x-640x с набором для опытов и адаптером для смартфона (8856000) 929316
- Нет в наличии
- Код: 929316
2 850 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Микроскоп Bresser Junior 40x-640x с набором для опытов и адаптером для смартфона (8856000)
Артикул: 929316
Микроскоп Bresser Junior 40x-640x с набором для опытов и адаптером для смартфона (8856000) является современным микроскопом для детского развития. Микроскоп укомплектован большим количеством разнообразных аксессуаров, готовых слайдов для просмотра, оснащен револьверной головкой с тремя объективами, дающими в комплексе с зум-окуляром увеличение до 640х. Поскольку эта модель поставляется с широким набором аксессуаров - это позволяет без промедлений приступить к исследованиям в домашних условиях без дополнительных затрат времени и денег. Увеличение микроскопа формируется тремя объективами, зум-окуляром и достигает 640 крат. Рекомендуется начать наблюдение с объектива минимальной кратности, установив зум-очок на минимальную кратность. таким образом будет достигнуто лучшее качество изображения. При необходимости - меняйте объективы и положения зум-окуляра, добиваясь большего увеличения. Подсветка препарата осуществляется светодиодным осветителем, что обеспечивает достаточную яркость и более правильную цветопередачу. Для питания подсветки надолго хватает двух батарей типа АА, что не ограничивает использование микроскопа в полевых условиях. Монокулярная насадка наклонена под углом 45&, что соответствует более естественному положению во время наблюдения. Диафрагма с разными отверстиями позволяет направить нужное количество света вроде. в зависимости от используемого объектива. Немецкая компания Bresser представляет широкий ассортимент лабораторной оптики, предназначенной для пользователей всех возрастов и навыков, начиная от самых маленьких и заканчивая профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.
Характеристики
- Вид Микроскопы
- Тип Оптические
- Класс Биологические
- Назначение Детский
- Увеличение микроскопа 40х - 640x
- Увеличение окуляра 10х, 16х
- Количество объективов 3
- Увеличение объектива 4х, 10х, 40х
- Подсветка Светодиодный (проходящий свет)
- Фокусировка Грубая
- Предметный столик Подвижный, с препаратодержателями
- Наклон 45 º
- Головка Монокулярная
- Питание Батарейки
- Комплектация: Микроскоп: пластиковый корпус, Объективы: 3 шт., Зум-окуляр: 1 шт., Инкубаторий: 1 шт., Слайды: 3 шт., Предметные стекла: 8 шт., Покровные стекла: 8 шт., набор аксессуаров для препарирования, колбы для образцов: 5 шт., адаптер для смартфона
- Вес 420 г
- Вес в упаковке 1,2 кг
- Размер 140 х 100 х 270 мм
- Габариты упаковки 30 x 16 x 12 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 270 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 850 ₴







