ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Бинокль Bresser 12x32 (9617300)
Артикул: 929314
Бинокли Bresser 12x32 созданы для путешественников. Призма Roof позволяет максимально уменьшить вес и габариты бинокля, сохранив при этом высокие оптические характеристики. Оптика биноклей имеет полное просветление и обеспечивает достаточно высокую светопропускную способность. Его малый вес и компактность делает его удобным в длительных походах и поездках. Стоит отметить также достаточно большое поле зрения для данного форм-фактора биноклей, и крайне малую дистанцию фокусировки, что делает этот прибор универсальным и для ближних и для дальних наблюдений.
Характеристики
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 12х |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 2.67 мм |
| Светосила | 7.1 |
| Фактор сумерек | 19.6 |
| Поле зрения на 1000 м | 84 м |
| Линзы | С полным просветляющим покрытием (Fully Coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 6 м |
| Вынесенная окулярная точка | 10 мм |
| Реальный угол зрения | 4.6 ° |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Герметичность конструкции | IPX4 (брызгозащита) |
| Защита | Нет |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 48-79 Коррекция диоптрия: -5/+5 |
| Комплект поставки | Бинокль Мягкий кейс для транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Вес | 320 г |
| Габариты | 11,5 х 13,5 х 4,8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 кг |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 6000 мм |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





