-4%Телескоп мощный компактный National Geographic 76/350 Compact (9015000) Рефлектор Ньютона 914839
- Готово к отправке
- Код: 914839
7 550 ₴
7 248 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Телескоп National Geographic 76/350 Compact (9015000)
Артикул: 914839
Телескоп National Geographic 76/350 Compact (9015000) компактный, мощный, этот яркий телескоп Добсона для звездочетов чрезвычайно портативен, прост в использовании и доступен по очень разумной цене! Этим телескопом-рефлектором легко управлять даже новичкам, и он предлагает прямое введение в увлекательный мир астрономии. Телескоп поставляется полностью собранным и готовым к использованию прямо из коробки. Вы можете просто поставить его на стол, надеть один из двух прилагаемых окуляров и приступить к исследованию космоса.
В комплект входят все необходимые аксессуары, даже небольшая книга, которая знакомит вас со звездным небом и программным обеспечением планетария для вашего компьютера. Обратите внимание: рефлекторные телескопы с ньютоновской оптикой очень хороши для астрономических наблюдений за ночным небом. Но эти телескопы плохо подходят для наблюдения за ландшафтом и природой в дневное время. Поэтому мы предлагаем рефракторные (на основе линз) телескопы для удобного преобразования в наземные наблюдения за ландшафтом и природой.
- Бренд National Geographic
- Увеличение 18х – 117x
- Максимально полезное увеличение, крат: 152
- Фокусное расстояние, мм: 350
- Оптическая конструкция Рефлектор Ньютона
- Многослойное просветление
- Диаметр объектива, мм: 76
- Посадочный диаметр окуляра 31,75 мм.
- Монтирование Добсона
- Предельная звездная величина 11.5
- Разрешение 1.84 секунд
- Относительное отверстие 1:5
- Компьютерная наводка Нет
- Цвет Black
- Комплектация Телескоп Окуляры: 6мм, 20мм Линза Барлоу: 2x Лунный фильтр
- Вес 1.92 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.92 кг |
| Диаметр объектива | 76 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 152 х |
| Минимальная кратность | 18 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 350 мм |
- Цена: 7 248 ₴










