
Телескоп Bresser Venus Solar 76/700 AZ Carbon (4541009) Точечный видоискатель Red Dot
- Нет в наличии
- Код: 921630
6 850 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Телескоп Bresser Venus Solar 76/700 AZ Carbon с адаптером для смартфона (4541009)
Артикул: 921630
Данная модель получила обновление в виде солнечного фильтра и теперь может быть использована для дневных наблюдений солнечной активности. Производитель предъявляет очень высокие требования к качеству своей продукции. Именно поэтому рефлектор Ньютона Bresser Venus Solar 76/700 AZ (carbon) предоставляет замечательное контрастное изображение ночного неба и удовлетворяет всем требованиям к любительскому телескопу данного класса. Отличительной особенностью от предыдущей версии является усиленная тренога, карбоновая отделка трубы и адаптер для камеры смартфона.
Данная модель интересна тем, что по приемлемой цене теперь доступны планетарнные наблюдения, и наблюдения солнечной активности с помощью одного телескопа. Bresser Venus Solar 76/700 AZ (carbon) - достойный выбор для начинающих. 76-мм зеркальный объектив, позволяет наблюдать лишенное хроматической аберрации, достаточно контрастное изображение ночного неба. Вы сможете различать более чёткие контуры кратеров на Луне диаметром 8 км, звёзды слабого свечения (до 11,5 звездных величин), Сатурн, Уран и Нептун в виде звезд, полярные шапки Марса. Туманности вокруг созвездий Лира и Орион, находящиеся на расстоянии до 4000 световых лет от Земли станут доступны Вашему глазу в виде светлых достаточно контрастных пятен. При использовании апертурного фильтра возможно определять структуру солнечных пятен.
Характеристики
- Бренд Bresser
- Увеличение 35х – 525x
- Максимально полезное увеличение, крат: 152
- Фокусное расстояние, мм: 700
- Оптическая конструкция Рефлектор Ньютона
- Многослойное просветление
- Диаметр объектива, мм: 76
- Посадочный диаметр окуляра 31.75 мм.
- Монтировка Азимутальная
- Предельная звездная величина 11.5
- Разрешение 1.84 секунды
- Искатель Red Dot
- Относительное отверстие 1:9
- Компьютерная наводка Нет
- Комплектация Труба: алюминий (наружная отделка: карбоновое волокно) Тренога: алюминиевая с предметным столиком для аксессуаров Монтировка: азимутальная AZ-1 Окуляры: До 4 мм (1.25''), До 20 мм (1.25'') Линза Барлоу: 3х Видо Red Dot Солнечный фильтр Адаптор для смартфона (планшета)
- Вес Труба, кг: 1,9 Монтировка с трехногой, кг: 1,22
- Вес в упаковке 5,3 кг
- Габариты Размеры оптической трубы (диаметр х длина), мм: 123х670
- Высота треноги (мин-макс), мм: 630-1050
- Габариты упаковки 83 х 30 х 23 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Диаметр объектива | 76 мм |
| Максимальная кратность | 525 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная кратность | 35 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 700 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 850 ₴









