
Бинокль для охоты Bresser Corvette 7x50 WP (1460751) Водонепроницаемый Газонаполненный Ударопрочный
- Нет в наличии
- Код: 925514
8 650 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль Bresser Corvette 7x50 WP (1460751)
Артикул: 925514
Обновленная серия биноклей Bresser Corvette II получила более качественную полностью мультипросветленную оптику с увеличенным полем зрения, уменьшенным минимальным расстоянием фокуса и увеличенным выносом зрачка. Также водонепроницаемость бинокля доведена до класса IPX7 (100% водозащита), а корпус, для предотвращения запотевания, заполнен азотом. Бинокль Bresser Corvette II 7x50 WP - универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Основным достоинство этой модели является возможность вести наблюдение в условиях очень низкой освещенности. Бинокль Bresser Corvette II 7x50 WP идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортивными соревнованиями. А также, с успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу. Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленую накатку на диоптрийном кольце и колесе фокусировки, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике.
Использование окуляров с большим выносом точки визирования позволит с комфортом использовать эти бинокли тем, кто носит очки. Не смотря на то, что увеличение позволяет вести наблюдение с рук, сокет для крепления штативного адаптера будет полезен для длительных наблюдений, либо при использовании бинокля стационарно. Благодаря достаточно большому полю зрения, светосиле и качеству оптики, в данный бинокль будет удобно наблюдать протяженные астрономические объекты, такие как звездные скопления. Вместе с тем небольшое увеличение, азотонаполнение и полная водонепроницаемость делает эту модель очень подходящей для использования на воде.
- Бренд Bresser
- Тип Бинокль
- Кратность Постоянная
- Кратность приближения 7х
- Тип конструкции Porro
- Тип стекла BAK4
- Диаметр объектива 50 мм
- Диаметр выходного зрачка 7.17 мм
- Светосила 51
- Фактор сумерек 18.7
- Поле зрения на 1000 м 122 м
- Линзы С полным многослойным покрытием (Fully Multi-Coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 5 м
- Вынесенная окулярная точка 19.61 мм
- Реальный угол зрения 7.1°
- Оправы окуляров Складывающиеся наглазники типа Fold Down.
- Герметичность конструкции 100% водонепроницаемый корпус
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Материал Поликарбонатный/алюминий, прорезиненный
- Цвет Black
- Класс Для охоты
- Дополнительные характеристики Регулировка межосевого расстояния, мм: 57-72 диоптрий коррекция: -2/+2 Возможность крепления штативного адаптера
- Комплект поставки Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Наплечный ремень Мягкий кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз
- Вес 926 г
- Габариты 161 x 199 x 63 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат, Резина, Прорезиненный пластик, Прорезиненный металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 1610 мм |
| Ширина | 1990 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 0.926 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 650 ₴









