-5%Микроскоп оптический Bresser Junior 40x-640x Orange (8851301) детский биологический
- Готово к отправке
- Код: 926812
2 200 ₴
2 090 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Микроскоп Bresser Junior 40x-640x Orange (8851301)
Артикул: 926812
Bresser Junior 40x-640x (Base) являет собой современный микроскоп для детского развития. Микроскоп имеет револьверную головку с тремя объективами, дающими в комплексе с зум-окуляром увеличение до 640х. В базовой комплектации микроскоп имеет батареи, позволяющие им пользоваться независимо от того есть ли рядом источник питания.
Классификация:
- Тип: оптический
- Классификация: биологический
- Метод микроскопии: светлого поля
- Назначение: детский, обучающий
Оптические характеристики:
- Увеличение : от 40х до 640х
- Увеличение объективов: 4х, 10х, 40х
- Увеличение зум-окуляра : 10х-16х
- Зум: 1x-1.6x
Конструктивные особенности:
- Насадка: монокулярная (наклон на 45º)
- Предметный столик: подвижный с препаратодержателями
- Фокусировка: грубая
- Подсветка: светодиодная (проходящим светом)
- Диафрагма: диск с 4-мя отверстиями различных диаметров
Комплектация:
- Микроскоп : пластиковый корпус
- Объективы : 3 шт.
- Зум-окуляр : 1 шт
- Элементы питания : 3 х АА 1.5V LR6
- Резиновый наглазник
Питание:
- Подсветка микроскопа: 3 х АА 1.5V LR6
Габариты:
- Линейные размеры (без упаковки) : 100*155*220 мм
- Линейные размеры (в упаковке) : 160*175*275 мм
- Вес (без упаковки): 0.4 кг
- Вес (в упаковке): 0.71 кг
Немецкая компания Bresser представляет широкий ассортимент лабораторной оптики, предназначенной для пользователей разных возрастов и навыков, начиная от самых маленьких и заканчивая профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.
Абсолютно новая модель детского микроскопа Bresser Junior 40x-640x (Base) имеет привлекательный внешний вид и эргономичный легкий корпус из прочного пластика. Окуляр оснащен мягким резиновым наглазником, благодаря чему исключается возможность травмирования глаз при неосторожном движении. Микроскоп поставляется в красивой подарочной упаковке.
Увеличение микроскопа формируется тремя объективами, зум-окуляром и достигает 640 крат. Рекомендуется начать наблюдения с объектива минимальной кратности, установив зум-окуляр так же на минимальную кратность. таким образом будет достигнуто лучшее качество изображения. При необходимости - меняйте объективы и положение зум-окуляра, добиваясь большего увеличения.
Подсветка препарата осуществляется светодиодным осветителем, обеспечивающим достаточную яркость и более правильную цветопередачу. Для питания подсветки надолго хватает три батарей типа АА, что не ограничивает использования микроскопа в полевых условиях.
Монокулярная насадка наклонена под углом 45º, что соответствует более природному положению при наблюдении. Диафрагма с различными отверстиями позволяет направить необходимое количество света на образец. в зависимости от используемого объектива.
| Вид | Микроскопы |
|---|---|
| Тип | Оптические |
| Класс | Биологические |
| Назначение | Детский |
| Увеличение микроскопа | 40х - 640x |
| Увеличение окуляра | 10х-16х |
| Количество объективов | 3 |
| Увеличение объектива | 4х, 10х, 40х |
| Подсветка | Светодиодная (проходящим светом) |
| Фокусировка | Грубая |
| Предметный столик | Подвижный, с препаратодержателями |
| Наклон | 45º |
| Головка | Монокулярная |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | Микроскоп : пластиковый корпус Объективы : 3 шт. Зум-окуляр : 1 шт Элементы питания : 3 х АА 1.5V LR6 Резиновый наглазник |
| Вес | 0.4 кг |
| Вес в упаковке | 0.71 кг |
| Размер | 100х155х220 мм |
| Габариты упаковки | 160х175х275 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Напряжение | 4.5 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Форм-фактор | Портативный |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Тип головки | Монокулярная |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Микроскоп |
- Цена: 2 090 ₴









