
Бинокль для охоты Bresser Corvette 10x50 WP (1461051) Водостойкость: IPX7 (927059)
- Нет в наличии
- Код: 927059
8 650 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль Bresser Corvette 10x50 WP (1461051)
Артикул: 927059
Обновленная серия биноклей Bresser Corvette II получила более качественную полностью мультипросветленную оптику с увеличенным полем зрения, уменьшенным минимальным расстоянием фокуса и увеличенным выносом зрачка. Также водонепроницаемость бинокля доведена до класса IPX7 (100% водозащита), а корпус для предотвращения запотевания заполнен азотом. Бинокль Bresser Corvette II 10х50 WP универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Основным преимуществом этой модели является возможность вести наблюдение за пасмурной погодой, получая при этом качественное светлое изображение и достаточное увеличение. Бинокль Bresser Corvette II 10x50 WP идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой. Также с успехом может применяться в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу. Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленую накатку на диоптрийном кольце и колесе фокусировки, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике.
Использование окуляров с большим выносом точки визирования позволит комфортно использовать эти бинокли тем, кто носит очки. Несмотря на то что увеличение позволяет вести наблюдение с рук, сокет для крепления штативного адаптера будет полезен для длительных наблюдений или при использовании бинокля стационарно. Благодаря достаточно большому полю зрения, светосиле и качеству оптики, в этот бинокль будет удобно наблюдать протяженные астрономические объекты, такие как звездные скопления. Вместе с тем, небольшое увеличение, азотонаполнение и полная водонепроницаемость делает эту модель очень пригодной для использования на воде.
- Бренд Bresser
- Тип Бинокль
- Тип увеличения Постоянный
- Кратность приближения 10х
- Тип конструкции Porro
- Материал призм BAK4
- Диаметр объектива, мм: 50
- Диаметр выходного зрачка 5 мм
- Светосила 25
- Фактор сумерек 22.4
- Поле зрения 1000 м 105 м
- Линзы С полным многослойным покрытием (Fully Multi-Coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 8 м
- Вынесена окулярная точка 16,12 мм
- Реальный угол зрения 6°
- Складывающиеся оправы окуляров Наочники типа Fold Down.
- Герметичность конструкции 100% водонепроницаемый корпус
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Материал Поликарбонатный / алюминий, прорезинивание
- Цвет Black
- Класс Для охоты
- Дополнительные характеристики Регулировка межосевого расстояния, мм: 57 - 72 Диоптрийная коррекция: -2/+2 Возможность крепления штативного адаптера
- Комплектация: Бинокль, Защитные крышки окуляров и объективов, Мягкий виниловый кейс для транспортировки, Широкий наш ремень, Серветка для чистки линз
- Вес 940 г
- Вес в упаковке 1,3 кг.
- Габариты 161 х 199 x 63 мм
- Габариты упаковки 31 х 20 x 8 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 4007922056586
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 8000 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат, Резина |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 650 ₴








