ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Подзорная труба Bresser Travel 20-60x80 + настольный штатив (4311000) BK7 Брызгозащита
- Нет в наличии
- Код: 928503
129 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Подзорная труба Bresser Travel 20-60x80 + штатив (4311000)
Артикул: 928503
Подзорная труба Bresser Travel 20-60x80 + штатив (4311000) благодаря компактной конструкции модель идеально подходит для пеших походов и наблюдений по природе. Оптические поверхности имеют полное покрытие, призму BK-7 обеспечивает яркое и четкое изображение. Регулируемые наглядники TwistUp для удобства использования окуляра. Плавное масштабирование от 20 до 60 кратного увеличения. Данная 80-миллиметровая версия позволяет проводить наблюдения в сумерках. Защитный колпачок объектива зафиксирован на корпусе, он надежно защищает большой объектив во время транспортировки от повреждений и грязи. Для лучшей четкости изображения вы можете использовать настольный штатив, входящий в комплект.
Комплектация:
- Подзорная труба.
- Настольный штатив.
- Сумка с ремнем для переноски.
- Защитные колпачки на окуляр и объектив.
- Инструкция.
Характеристики
- Бренд Bresser
- Максимальное увеличение, крат 60
- Диаметр объектива 80 мм
- Диаметр выходного зрачка 4 - 1,33 мм
- Тип призмы Porro
- Материал призм BK7
- Линзы Полное просветление линз (Fully coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 15 м
- Поле зрения на 1000 м 35 м
- Относительная яркость 16 - 1.77
- Фактор сумерек 40 - 69.28
- Защита Брызгозащита
- Заполнение газом Нет
- Материал Поликарбонат с резиновым покрытием
- Цвет Black
- Дополнительные характеристики Возможность установки на штатив
- Размеры 425 x 103 x 178 мм
- Комплектация: Подзорная труба, Настольный штатив, Сумка с ремнем для переноски, Защитные колпачки на окуляр и объектив, Салфетка для чистки оптики, Инструкция
- Вес 1420 г
- Вес в упаковке 2,1 кг
- Габариты упаковки 47 x 15 x 20 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.42 кг |
| Высота | 178 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 425 мм |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 15000 мм |
| Ширина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴





