Бинокли Bresser Junior 3x30 имеют интересный дизайн и яркие расцветки. Корпус из ABS-пластика и линзы из оптического пластика являются удароустойчивыми и не разобьются при падении. Бинокль прост в эксплуатации и безопасен для ребёнка. 3-х кратного увеличение и возможности фокусировки вполне достаточно, чтобы разнообразить детские активные игры, сделав их интереснее. Стоит отметить, что компактность и большая светосила позволяют использовать эту модель в качестве театрального бинокля. Бинокль Bresser Junior 3x30 имеет сменное межосевое расстояние и подойдёт даже для самых маленьких детей, начиная от 4-х лет. Установка резкости изображения осуществляется поворотом центрального фокусировочного колеса. Благодаря корпусу из ABS-пластика, надёжной конструкции и линзам из оптического пластика, бинокль весьма устойчив к ударам и безопасен для ребёнка.
Бинокль упакован в красочную упаковку, и станет интересным подарком для активных детей. В силу своей любознательности ребёнку всегда интересно что-то подсмотреть, увидеть больше. National Geographic 3x30 поможет сделать различные активные игры для детей ещё интересней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Без упаковки, кг: 0.11 В упаковке, кг: 0.182 |
| Вынесенная окулярная точка | 12 мм |
| Герметичность конструкции | IPX4 (брызгозащита) |
| Диаметр выходного зрачка | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения межзрачкового расстояния: 48-68 мм |
| Комплект поставки | Бинокль Ремень для переноски |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 3х |
| Материал | ABS-пластик |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2 м |
| Оправы окуляров | Наглазники: складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 52 м |
| Реальный угол зрения | 3° |
| Светосила | 100 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Галилея |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 9.49 |
- Цена: 570 ₴





