ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Монокуляр Bresser Nautic 8x25 WP (1866861) BAK4 водонепроницаемый корпус Защита от запотевания 920513
- Нет в наличии
- Код: 920513
2 600 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Монокуляр Bresser Nautic 8x25 WP (1866861)
Артикул: 920513
Монокуляр Bresser Nautic 8x25 WP оснащен высококачественной мультипросветлённой оптикой, что в сочетании с призмой, изготовленной из BAK4, обеспечивает равномерное светлое и чёткое изображение. Корпусу монокуляра предана специальная эргономичная форма, удобная для захвата. Сам корпус герметичен и защищён от проникновения влаги. Кратковременное нахождение в воде не нанесет прибору ни малейшего вреда. Для переноски и хранение монокуляр укомплектован наручным ремнем и чехлом.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 8Х
- Диаметр объектива, мм: 25
- Размер выходного зрачка, мм: 3.13
- Фактор сумерек: 14.14
- Светосила: 9.80
- Поле зрения, м/1000 м: 122
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated)
- Призмы: BAK4
- Фокусировка: фокусировочным кольцом на окуляре
- Корпус: обрезиненный
- Водостойкость: 100 % водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
Комплектация:
- Монокуляр
- Чехол для транспортировки
- Ремешок
- Салфетка для чистки линз
Габариты и вес:
- Вес, кг: 0.156
- Размеры, мм: 110x55x38
Производитель: Bresser(Германия)
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Тип | Монокуляры |
|---|---|
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 8х |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призмы | BAK4 |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3.13 мм |
| Вынесенная окулярная точка | 15 мм |
| Фактор сумерек | 14.14 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3.5 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижной типа Twist-Up |
| Особенности | Призмы: BAK4 |
| Защита | Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом |
| Комплектация | Монокуляр Чехол для транспортировки Ремешок Салфетка для чистки линз |
| Вес | 156 г |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Фокусное расстояние | 3500 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.156 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴







