Увлажнитель-очиститель-ионизатор воздуха GAP-203IH GRUNHELM с моющимися фильтрами HEPA
Увлажнитель-очиститель-ионизатор воздуха GAP-203IH GRUNHELM - функции : очистка воздуха, 3 режима увлажнение воздуха, ионизация воздуха.Таймер до 6 часов. Помогает обеспечить нормальный уровень влажности в помещение, улучшить качество воздуха и облегчить дыхание человека.
Водяной бак встроенного увлажнителя легко наполняется водой. Использовать увлажнитель можно круглосуточно. При этом не стоит волноваться за безопасность – как только в баке закончится вода, срабатывает автоматическое отключение прибора.
Фильтр HEPA - удаляет загрязняющие вещества из воздуха за меньшее время, чем небольшие фильтры. Этот очиститель воздуха задерживает 99,97% всех загрязнителей воздуха, таких как пыльца, пыль, шерсть домашних животных, табачный дым и другие домашние запахи.
Ионизатор - генерирует отрицательно заряженные ионы (анионы) и освежает воздух в помещении. Анионы укрепляют нервную и кровеносную системы, улучшают деятельность легких и служат эффективной защитой от респираторных заболеваний (полезен при астме и пневмонии). Анионы очищают воздух от пыли и дыма; Производительность ионизации >= 5.0 x 106 ионов/см3.
Характеристики Увлажнитель-очиститель-ионизатор воздуха GAP-203IH GRUNHELM
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Площадь увлажнения | 25 - 30 м2 |
| Световая индикация работы | Да |
| Уровень шума | 34 Дб |
| Автоотключение без воды | Да |
| Габариты | 230х215х285 мм |
| Вес | 2,2кг / 3,37кг |
| Штрих код: |


Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 90 куб. м |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
- Цена: 3 611 ₴







