
Увлажнитель воздуха GRUNHELM GHF-40S (4000 мл / 25 Вт) ультразвуковой с ароматизатором
- Нет в наличии
- Код: 115341
2 139 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Ультразвуковой увлажнитель воздуха - GHF-40S GRUNHELM с ароматизатором
Увлажнитель воздуха - GHF-40S GRUNHELM - всего одна сенсорная клавиша управляет всеми функциями прибора, а верхний залив воды обеспечивает быстрое и простое обслуживание. Имеет 3 уровня увлажнения.
В увлажнителе установлен фильтр предварительной очистки, который удерживает крупные частицы пыли и грязи, не допуская их попадания на внутренние части увлажнителя. Это обеспечивает защиту прибора от поломок и продлевает срок его службы.
Характеристики Увлажнитель воздуха - GHF-40S GRUNHELM
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Площадь увлажнения | 35 кв.м |
| Время беспрерывной работы | до 20 часов |
| Регулирования увлажнения | Сенсорная кнопка |
| Датчик уровня воды | Да |
| Использование ароматических средств | Да |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Автоотключение без воды | Да |
| Габариты | 270х270х250 мм |
| Вес | 0,94 кг / 1,32 кг |
| Штрих код: |
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Grunhelm современный и эффективный. Увлажнитель предназначен для создания комфортного, мягкого микроклимата в жилых и офисных помещениях.
Время работы увлажнителя Grunhelm GHF-40S - до 20 часов, благодаря большому резервуару объемом 4 литра. Площадь увлажнения до 35 - 45 кв. м при достаточно малой мощности - 25 Вт.
Увлажнитель выполнен в современном, эргономичном дизайне, имеет привлекательный вид. Grunhelm GHF-40S впишется в любой интерьер, как стильный аксессуар.
В увлажнителе присутствует индикатор воды, предусмотрена защита автоматического отключения при опустошении резервуара, что помогает устройству не перегреться и служить долго.


Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 120 куб. м |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.94 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
- Цена: 2 139 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка





