
⭐ Увлажнитель воздуха GRUNHELM GHF026, (2600 мл / 25 Вт) ультразвуковой, RGB подсветка
- Нет в наличии
- Код: 80737
895 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Увлажнитель воздуха Grunhelm GHF026 ультразвуковой с RGB подсветкой.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Grunhelm GHF026 современный и эффективный. Увлажнитель предназначен для создания комфортного, мягкого микроклимата в жилых и офисных помещениях.
Время работы увлажнителя Grunhelm GHF026 - 10 часов, благодаря достаточно большому резервуару объемом 2,6 литров. Площадь увлажнения до 25 кв. м при достаточно малой мощности - 25 Вт.
Увлажнитель выполнен в современном, эргономичном дизайне, имеет привлекательный вид. Grunhelm GHF026 впишется в любой интерьер, как стильный аксессуар. Наличие разноцветной LED подсветки (RGB) при работе увлажнителя дает возможность использовать прибор, как “ночник”.
Преимуществами модели GHF026 продуктивность, бесшумность, малый вес, возможность направлять поток воздуха на 360 градусов, изменять интенсивность потока и наличие полочки для губки с ароматизированным средством.
В увлажнителе присутствует индикатор воды, предусмотрена защита автоматического отключения при опустошении резервуара, что помогает устройству не перегреться и служить долго.
Характеристики
|
Страна бренда Страна происхождения |
Украина Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Расход пара | 300 мл./час |
| Объем резервуара для воды | 2,6 л |
| Площадь увлажнения | 25 кв.м |
| Время беспрерывной работы | до 10 часов |
| Регулирования увлажнения | механическое |
| Световая индикация работы | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Управление потоком увлажнения | 360 |
| Использование ароматических средств | Да |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Класс защиты | II |
| Автоотключение без воды | Да |
| Длина кабеля | 1.35 м |
| Габариты | 195х210х295 |
| Вес | 0.8 кг |
| Штрих код: | 6902018000260 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 2.6 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 68 куб. м |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бело-голубой |
- Цена: 895 ₴






