
Увлажнитель воздуха GRUNHELM GHF-20LED, (2600 мл / 25 Вт) ультразвуковой, LED дисплей
- Нет в наличии
- Код: 115340
2 583 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Увлажнитель воздуха c дисплеем GHF-20LED GRUNHELM с индикатором температуры, автоотключение
- Код товара: 115340
- Мощность: 25 Вт
- Площадь увлажнения: 35м2
- Емкость бака: 2,0 л
- Ультразвуковой увлажнитель воздуха.
- Таймер 1,2,4,8 часов
- Сенсорный дисплей
- До 10 часов увлажнения на 1 баке
- Шум : <35 дБ
- Размер: 165 x 165 x 290
- Шт. в коробке: 6
- Вес НЕТТО/БРУТТО: 0,74 кг / 1,18 кг
Увлажнитель воздуха - GHF-20LED GRUNHELM - ультразвуковой увлажнитель позволит поддерживать здоровую атмосферу и уют в вашем доме. Выполненный в компактном корпусе размерами 165x165x290 мм, он не займет много места в помещении и при этом будет эффективен на площади до 35 м2. В компактном корпусе увлажнителя установлен вместительный 2 л резервуар для воды, которого вполне хватит для нескольких полноценных процедур увлажнения воздуха.
Управлять увлажнителем легко с помощью LED дисплея. Имеет таймер на 1,2,4,8 часов.
Оснащенный функцией автоматического отключения, GRUNHELM надежно защищен от перегрева в случаях критического понижения воды в резервуаре.
Характеристики Увлажнитель воздуха - GHF-20LED GRUNHELM
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Площадь увлажнения | 35 кв.м |
| Время беспрерывной работы | до 10 часов |
| Регулирования увлажнения | LED дисплей |
| Датчик уровня воды | Да |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Автоотключение без воды | Да |
| Габариты | 165x165x290 мм |
| Вес | 0,74 кг / 1,18 кг |
| Штрих код: |
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Grunhelm GHF-20LED современный и эффективный. Увлажнитель предназначен для создания комфортного, мягкого микроклимата в жилых и офисных помещениях.
Время работы увлажнителя Grunhelm GHF-20LED - 10 часов, благодаря достаточно большому резервуару объемом 2 литра. Площадь увлажнения до 35 кв. м при достаточно малой мощности - 25 Вт.
Увлажнитель выполнен в современном, эргономичном дизайне, имеет привлекательный вид. Grunhelm GHF-20LED впишется в любой интерьер, как стильный аксессуар.
Преимуществами модели GHF-20LED продуктивность, бесшумность, малый вес, возможность направлять поток воздуха на 360 градусов, изменять интенсивность потока.
В увлажнителе присутствует индикатор воды, предусмотрена защита автоматического отключения при опустошении резервуара, что помогает устройству не перегреться и служить долго.
Характеристики
|
Страна бренда Страна происхождения |
Украина Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Расход пара | 200 мл./час |
| Объем резервуара для воды | 2,0 л |
| Площадь увлажнения | 35 кв.м |
| Время беспрерывной работы | до 10 часов |
| Регулирования увлажнения | сенсорное |
| Световая индикация работы | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Управление потоком увлажнения | 360 |
| Использование ароматических средств | - |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Класс защиты | - |
| Автоотключение без воды | Да |
| Длина кабеля | - м |
| Габариты | 165х165х290 |
| Вес НЕТТО/БРУТТО | 0.74 / 1,18 кг |
| Штрих код: | - |


Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 100 куб. м |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.28 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
- Цена: 2 583 ₴






