-23%Подзорная труба Kowa 20-40x50 TSN-502 (11429) BAK4 Fully Multycoated Водостойкость: IPX6
- Готово к отправке
- Код: 929340
16 250 ₴
12 512,50 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба Kowa 20-40x50 TSN-502 (11429)
Артикул: 929340
Минимальный размер - максимальная производительность. На этапе проектирования ставилась задача создать компактную и легкую подзорную трубу, доступную по цене, но при этом отвечающую безупречному качеству оптики под брендом Kowa. Размеры и вес каждой детали уменьшены настолько, насколько возможно при этом сохранить максимальную функциональность прибора. Подзорная труба Kowa 20-40x50/45 (TSN-501) столь компактна, что ее можно взять с собой куда угодно. Труба свободно помещается на ладони руки, а это значит, что она не займет много места в походном рюкзаке, с легкостью поместится в перчаточный ящик автомобиля и точно будет рядом именно тогда, когда нужна. Это отличная оптическая труба для стрелков по мишеням, но еще более захватывающие виды можно наблюдать на расстоянии всего в несколько метров. Представьте себе бабочку на цветке на расстоянии трех шагов, увеличенную в 40 раз! Технологии производителя позволили уменьшить минимальную дистанцию фокусировки до 2,5 метров, что практически недостижимо для конкурентов. Корпус подзорной трубы герметичен, надежно защищен от попадания влаги и заполнен сухим азотом. Даже в таком ультракомпактном размере Kowa снова создала маленький шедевр, который соответствует ожиданиям фанатов оптики этого бренда.

Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по японскому промышленному стандарту IPX6. Любая мощная направленная струя воды не нанесет прибору малейшего ущерба, прибор он останется герметичен и водонепроницаем при стандартных температурных режимах. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Характеристики
- Бренд Kowa
- Кратность приближения 20х – 40х
- Максимальное увеличение, крат 40
- Диаметр объектива 50 мм
- Диаметр выходного зрачка 2,5 - 1,3 мм
- Тип призмы Porro
- Материал призм BAK4
- Линзы С многослойным просветляющим покрытием (Fully Multycoated)
- Минимальная дистанция фокусировки 2,5 м
- Поле зрения на 1000 м 40 – 28 м
- Относительная яркость 6.25 – 1.5
- Фактор сумерек 31.6 – 44.7
- Защита Водостойкость: IPX6
- Заполнение газом Да
- Материал Поликарбонат с резиновым покрытием
- Цвет Green
- Дополнительные характеристики Возможность установки на стандартный фотоштатив Наглядник: поворотно-выдвижной с несколькими фиксированными положениями типа Twist-Up Зум: кольцом на очке Фокусировка: на корпусе в центральном положении
- Размеры 251 х 83 х 72 мм
- Комплектация Подзорная труба
- Защитные крышки окуляра и объектива
- Салфетка для чистки оптики
- Вес 400 г
- Вес в упаковке 0,8 кг
- Габариты упаковки 29 х 15 х 19 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Япония.
- Гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 400 кг |
| Высота | 72 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 251 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 40 х |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 2500 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 12 512,50 ₴








