ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 120 x 80 x 0,6 cm (MAT-120) Memory 929377
- Нет в наличии
- Код: 929377
1 600 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 120 x 80 x 0,6 cm (MAT-120)
Артикул: 929377

Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 120 x 80 cm (MAT-120) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для правильной установки и эксплуатации велотренажера, сайкл-тренажера, степпера в домашних условиях, а также защиты напольного покрытия от царапин.
Особенности:
- Амортизирующая структура Memory способствует наилучшей шумоизоляции, снижает вибрацию, поглощает удары.
- Нескользящая поверхность коврика обеспечивает устойчивость тренажера, а также избавляет от проскальзывания во время тренировки.
Характеристики
| Вид | Коврики под тренажеры |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материалы | Сверхпрочный ПВХ |
| Особенности | Нескользящий Амортизирующая структура Снижает шум и вибрацию Защищает ламинат и паркет от царапин |
| Размеры | 120 x 80 x 0,6 см |
| Вес | 1,8 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мат под тренажер |
| Материал | ПВХ |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



