
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 75 (SRX-75) Массивный маховик весом 22 кг
- Нет в наличии
- Код: 929374
33 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 75 (SRX-75)
Артикул: 929374

Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 75 (SRX-75) от итальянского производителя Garlando
S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 22-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 130 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная система сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 22 кг.
- Ременной привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор - 19,6 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 57 до 65 см.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Механические |
| Вес маховика | 22 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
| Регулировки | Сиденья Руля |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Особенности | Держатель для бутылки Измерение пульса Компенсаторы неровности пола Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали Руль с регулировкой по вертикали и горизонтали Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Показания дисплея | Время Cкорость Дистанция Калории Пульс Обороты в минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 50 кг |
| Размеры | 117 x 54 x 125 см |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Габариты упаковки | 110 x 25 x 85 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 33 000 ₴










