-20%Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 50S (SRX-50S) велотренажер вертикальный, измерение пульса
- Готово к отправке
- Код: 929373
24 900 ₴
19 920 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 50S (SRX-50S)
Артикул: 929373

Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 50S (SRX-50S) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также простой в использовании компьютер. Тяжелый 20-килограммовый маховик вместе с цепным приводом обеспечивают достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости, а руль - по вертикали, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная система сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 20 кг.
- Цепной привод.
- Тормозной рычаг для экстренной остановки.
- Q-фактор - 17,6 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 60 до 73,5 см.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 79 до 101 см.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Механические
- Вес маховика 20 кг.
- Максимальный вес пользователя 125 кг
- Конструкция Вертикальные
- Класс Домашние
- Дисплей LCD
- Уровни нагрузки Бесступенчатая система
- Регулировка Руль, Сидения
- Количество программ Нет
- Питание тренажера Батарейки
- Особенности: Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Держатель для бутылки
- Дополнительные характеристики: Руль с регулировкой по вертикали, Сидения с регулировкой по вертикали и горизонтали.
- Показания дисплея: Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращение в минуту
- Программы Нет
- Измерение пульса
- Вес 41 кг
- Размеры 107 x 51 x 115 см
- Вес в упаковке 46 кг
- Габариты упаковки 108 x 19,5 x 84 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 41 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Особенности | Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Колодочная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 19 920 ₴










