
Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 95 Comfort (BRX-R95-COMFORT) Дисплей LCD
- Нет в наличии
- Код: 929369
31 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 95 Comfort (BRX-R95-COMFORT)
Артикул: 929369

Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 95 Comfort (BRX-R95-COMFORT) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комфортной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 24 уровня нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 10-килограммовый маховик создает превосходную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 130 кг и имеет удобную спинку из дышащей сетки для большего комфорта. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из трех пульсозависимых программ. Сиденье велотренажера регулируется в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате с помощью удобной ручки.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 10 кг обеспечивает превосходную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 21 программа и 24 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Сиденье со спинкой из дышащей сетки для вентиляции спины.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 10 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Горизонтальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Регулировки | Сиденья |
| Количество программ | 21 |
| Питание тренажера | Сеть |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности пола Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Держатель для смартфона / планшета Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика Спинка сиденья из дышащей сетки |
| Показания дисплея | Время Cкорость Дистанция Калории Пульс Обороты в минуту Восстановление пульса |
| Программы | Ручная программа - 1 Предустановленные программы - 10 Контроль нагрузки в Ваттах - 1 Пульсозависимые программы - 3 Пользовательские программы - 5 |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 43 кг |
| Размеры | 150 x 60 x 116 см |
| Вес в упаковке | 48 кг |
| Габариты упаковки | 146 x 25 x 66 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Генератор |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Особенности | Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 31 000 ₴






