-21%Велотренажер горизонтальный магнитный Toorx Recumbent Bike BRXR 65 Comfort (BRX-R65-COMFORT) Уровни нагрузки 8
- Готово к отправке
- Код: 929367
23 200 ₴
18 328 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 65 Comfort (BRX-R65-COMFORT)
Артикул: 929367

Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 65 Comfort (BRX-R65-COMFORT) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комфортной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, простой в использовании компьютер, а также держатель для смартфона / планшета. 7-килограммовый маховик создает необходимую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 110 кг и имеет удобную спинку и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сиденье велотренажера регулируется в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 7 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастных категорий пользователей.
- Держатель для смартфона / планшета.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Магнитные
- Вес маховика 7 кг
- Максимальный вес пользователя 110 кг
- Конструкция Горизонтальные Со спинкой
- Класс Домашние
- Дисплей LCD
- Уровни нагрузки 8
- Регулировка Сидения
- Количество программ Нет
- Питание тренажера Батарейки
- Особенности: Подставка для аксессуаров, Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики.
- Дополнительные характеристики: Подставка для смартфона/планшета, Сенсорные датчики измерения пульса, Сидения с регулировкой по горизонтали.
- Показания дисплея: Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращение в минуту
- Программы Нет
- Измерение пульса
- Вес 29,5 кг
- Размеры 130 x 63 x 97 см
- Вес в упаковке 33 кг
- Габариты упаковки 78 x 28 x 33 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 26.5 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 63 см |
- Цена: 18 328 ₴





