
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 85 (BRX-85) Сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали
- Нет в наличии
- Код: 929368
21 100 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 85 (BRX-85)
Артикул: 929368


Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 85 (BRX-85) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 9-килограммовый маховик создает необходимую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сиденье велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 9 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастных категорий пользователей.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 66 до 88 см.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 9 кг |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Регулировки | Сиденья Руля |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности пола Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали |
| Показания дисплея | Время Cкорость Дистанция Калории Пульс Обороты в минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 33 кг |
| Размеры | 89 x 53 x 140 см |
| Вес в упаковке | 36 кг |
| Габариты упаковки | 93 x 23 x 63 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес маховика | 9 кг |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 21 100 ₴










