-13%Монокуляр Vortex Solo 8x36 R/T IPX7 Дальномерная сетка Корпус из обрезиненного магниевого сплава
- Готово к отправке
- Код: 920006
9 400 ₴
8 178 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Монокуляр Vortex Solo R/T 8x36 (SOL-3608-RT)
Артикул: 920006
Монокуляр Vortex Solo 8x36 R/T оснащен высококачественной мультипросветлённой оптикой, что в сочетании с призмой, изготовленной из стекла BAK-4, обеспечивает равномерное светлое и чёткое изображение. Корпус монокуляра удобен для захвата, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаем и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры. Монокуляр оснащен дальномерной сеткой, позволяющей оценивать расстояние до объекта наблюдения.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 8Х
- Диаметр объектива, мм: 36
- Размер выходного зрачка, мм: 4.5
- Фактор сумерек: 16.97
- Светосила: 20.25
- Поле зрения, м/1000 м: 131
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 5
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated)
- Призмы: BAK4
- Фокусировка: фокусировочным кольцом на окуляре
- Дальномерная сетка Vortex R/T
- Корпус: обрезиненный
- Водостойкость: 100 % водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Клипса для крепления монокуляра на поясной ремень
Комплектация:
- Монокуляр
- Чехол для транспортировки
- Клипса для крепления монокуляра на поясной ремень
Габаритные размеры:
- Вес, кг: 0.289
- Размер, мм: 135x58
Характеристики
- Бренд Vortex
- Тип Монокуляр
- Тип увеличения Постоянное
- Максимальное увеличение: 8х
- Тип конструкции Roof
- Тип призмы BAK4
- Диаметр объектива 36 мм
- Диаметр выходного зрачка 4,5 мм
- Вынесенная окулярная точка 15 мм
- Реальный угол зрения 7.5°
- Фактор сумерек 16.97
- Светосила 20.25
- Поле зрения на 1000 м 131 м
- Минимальная дистанция фокусировки 5 м
- Линзы С полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi-Coated)
- Оправы окуляров Резиновый наглазник
- Особенности Дальномерная сетка
- Дополнительные характеристики Линзы с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Дальномерная сетка Vortex R/TCoated)
- Защита Влагозащищенная Защита от запотевания Ударопрочная
- Материал Магниевый сплав с резиновым покрытием
- Комплектация Монокуляр, Чехол для транспортировки, Клипса для крепления монокуляра на поясной ремень, Салфетка для чистки линз
- Вес 289 г
- Габариты 135 x 58 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 24 месяца
- EAN код 875874003569



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.289 кг |
| Высота | 58 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Магниевый сплав, Резина, Прорезиненный металл |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 8 178 ₴










