ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Outwell Camper/0°C Blue Right (230351) - спальный мешок, выполненный в форме одеяла, рассчитан на рост пользователя до 2 м. Очень мягкая ткань не содержит PFC-соединений, дышащая и благоприятная для кожи. Спальный мешок имеет высококачественный наполнитель Isofill с оптимальными изоляционными свойствами. Наполнитель удерживает тепло даже во влажном состоянии и характеризуется малым весом за счет полой структуры волокон. Спальник оснащен капюшоном на молнии со встроенной подушкой, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней L-образной молнией YKK, которая позволяет использовать его как одеяло в теплое время года. Бегунок молнии имеет пуллер для удобного хвата одной рукой. Спальный мешок Outwell Camper/0°C Blue Right (230351) рассчитан для использования с начала весны до конца осени. Спальный мешок Outwell Camper/0°C Blue Right (230351) соответствует международному стандарту DIN EN ISO 23537, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт продолжительное время, не смотря на холод и сырость. Особенности: Two Layer Off-set - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя. Isofill - полое силиконизированное волокно, которое обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры. Zip together - пара спальных мешков данной модели, имеющих правостороннюю и левостороннюю молнию, могут быть состегнуты вместе, образуя двуспальный мешок для комфортного сна вдвоем. Right Zip Option - застежка-молния находится на правой стороне спального мешка. Heavy Duty Zips - усиленная L-образная молния YKK с двусторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени. Liner Attachment Points - специальные внутренние петли для крепления лайнера (вкладыша для спального мешка) для поддержания максимального уровня гигиены и увеличения периода между стирками. Square Sack - сумка-чехол для удобного хранения. 2-3 Seasons - спальный мешок рассчитан для использования с начала весны до конца осени. PFC free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека. Zip-off hood - комфортный капюшон на молнии со встроенной подушкой. Built-in pillow - интегрированная мягкая подушка обеспечивает дополнительную термоизоляцию и комфортное положение головы во время отдыха. Opens fully as a duvet - спальный мешок полностью расстегивается и может быть использован в качестве теплого широкого одеяла. Full-length zip baffle - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее. Anti-snag zip guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемление ткани спального мешка замком молнии. Inside pocket - внутренний карман предусмотрен для хранения мелких предметов первой необходимости. Особенности ухода, стирки и хранения: Стирку спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. Использовать средства для деликатной стирки. При хранении спальный мешок должен находиться сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе, либо в помещениях, подвесив его за петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Если спальный мешок длительное время не используется, хранить его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 2400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Polycotton, 80% polyester / 20% cotton |
| Внутренний материал | Cotton flannel, 100% cotton |
| Габариты упаковки | 48 x 46 x 23 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Сумка-чехол |
| Молния | Правая |
| Наполнитель | 1200 g Isofill, 100% polyester |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +5°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴








