ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стул кемпинговый Outwell Cromer Green Vineyard (410090) нагрузка - 120 кг Стальная рама 5 положений спинки
- Нет в наличии
- Код: 929230
3 200 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стул раскладной Outwell Cromer Green Vineyard (410090)
Артикул: 929230
Насладитесь всеми преимуществами лета вместе с кемпинговым стулом Outwell Cromer Green Vineyard (410090). Благодаря пяти положениям спинки, Вы можете сидеть прямо, общаясь с друзьями или обедая, или откинуться назад для принятия солнечных ванн. Стул имеет прочный стальной каркас, а тканевый материал Textilene легко чиститься в случае загрязнения. Съемная подушка обеспечивает дополнительный комфорт, а высокая спинка - отличную эргономичную поддержку спины. Легкий для переноски по саду, кемпинговому лагерю или пляжу, стул раскладывается и складывается за считанные секунды и не требует сборки. Отдыхайте стильно вместе с Outwell Cromer Green Vineyard (410090).
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Высокопрочная стальная рама.
- Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
- Стильная высокая спинка.
- Съемная подушка для головы.
- 5 положений спинки.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 44 см
Характеристики
- Бренд Outwell
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Материал конструкции Textiline, Woven and PVC Coated Polyester, 100% Polyester
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Green Vineyard
- Комплектация Стул
- Размеры 61 x 73 x 119 см
- Вес 5 кг
- Габариты упаковки 61 x 10 x 114,5 см.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 24 месяца


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴






