ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Часы настенные National Geographic World Map Aluminium (9080000) Refurbished
- Нет в наличии
- Код: 929921
870 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Внимание! Состояние товара - Refurbished. Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам. Причина уценки: повреждена упаковка. Классические настенные часы National Geographic World Map оборудованы специальным механизмом плавного хода. Работа данного механизма практически бесшумна и не потревожит ваш сон в ночное время суток. Дизайн циферблата с отображением карты мира впишется практически в любой интерьер дома или квартиры. Характеристики: Часы: Кварцевый часовой механизм Часы оборудованы механизмом плавного хода. Вращение указательных стрелок практически бесшумное. Корпус: Материал: Алюминий / пластик Цвет: черный фотопринт карта мира (World Map) Тип монтажа: Настенный кронштейн Габаритные размеры: Часы, (Ø x W), мм: = 300 x 45 Вес, г: - 720 Питание: Часы - батарейки 1.5V (не комплектуется) Рекомендуется использование щелочных (алкалиновых) батарей (Duracell, Energizer и подобные) Комплектация: Часы Гарантия: 14 дней Производитель: National Geographic (USA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.997 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.997 кг |
| Вид циферблата | Индексы |
| Габариты упаковки | 32 х 32 х 6.7 см |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | Универсальные |
| Питание | Батарейки |
| Способ установки | Настенные |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Настенные часы |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма и деталей | Бесшумный механизм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



