-13%Монокуляр Vortex Solo 10x36 WP BAK4 IPX7 Водонепроницаемый Газонаполненный Ударопрочный
- Готово к отправке
- Код: 920501
8 000 ₴
6 960 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Монокуляр Vortex Solo 10x36 (S136)
Артикул: 920501
Монокуляр Vortex Solo 10x36 оснащен высококачественной мультипросветленной оптикой, которая в сочетании с призмой, изготовленной из стекла BAK-4, обеспечивает равномерное светлое и четкое изображение. Корпус монокуляра удобен для удержания, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаемым и заполненным азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
Особенности:
- фокусировка фокусировочным кольцом на окуляре;
- линзы с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated);
- 100% водонепроницаемый корпус;
- защита от запотевания благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом;
- резиновый корпус;
- клипса для крепления монокуляра на поясной ремень.
Технологии:
Waterproof означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги международным классом IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике погодные условия не страшны.
Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не потеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
Характеристики
- Бренд Vortex
- Тип Монокуляр
- Кратность Постоянная
- Кратность приближения 10х
- Тип конструкции Roof
- Тип призмы BAK4
- Диаметр объектива 36 мм
- Диаметр выходного зрачка 3,6 мм
- Вынесенная точка окуляра 15 мм
- Реальный угол зрения 6,2°
- Фактор сумерек 18.97
- Светосила 12.96
- Поле зрения на 1000 м 108 м
- Минимальная дистанция фокусировки 5 м
- Линзи С полным многослойным покрытием (Fully Multy coated)
- Оправы окуляров Поворотно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями
- Особенности Клипса на пояс
- Дополнительные характеристики Фокусировка кольцом на окуляре
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Материал: Поликарбонат с резиновым покрытием.
- Комплектация: Монокуляр, Чехол для транспортировки, Клипса для крепления монокуляра на поясной ремень, ремешок на шею
- Вес 275 г
- Габариты 124 x 66 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 24 месяца




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.275 кг |
| Высота | 66 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 124 мм |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Поликарбонат, Резина |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 6 960 ₴






