ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Часы настенные Bresser MyTime Silver Edition Symbol Matte Graphite (8020314UJT000)
- Нет в наличии
- Код: 928635
750 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Настенные часы Bresser MyTime Silver Edition Symbol с классическим дизайном оснащены беззвучным кварцевым механизмом плавного хода. Это делает его идеальным устройством для любой спальни. Никакие раздражающие звуки не помешают Вашему сну. Часы прекрасно выглядят в интерьере, благодаря стальной лакированной накладке вокруг циферблата. Время читается безошибочно благодаря тому, что каждый час промаркирован крупными арабскими цифрами. Технические характеристики Часы: Кварцевый часовой механизм Часы оборудованы механизмом плавного хода. Вращение указательных стрелок практически бесшумное. Корпус: Пластиковый, со стальной лакированной накладкой Цвет: темно-серый (Matte Graphite) Габаритные размеры и вес: Размер часов, (Ø x W), мм: = 250 x 45 Размер в упаковке, мм: 270 х 270 х 60 Вес часов, г: 630 Вес в упаковке, г: 802 Питание: Батарейки 1.5 V. Комплектация: Основной блок Инструкция Производитель: Bresser (Germany) Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.802 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0,802 кг |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Габариты упаковки | 27 х 27 х 6 см |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал корпуса | Пластик + сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности циферблата | 1 |
| Питание | Батарейки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Настенные часы |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма и деталей | Бесшумный механизм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






