ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Сумка дорожная Highlander Cargo 100 Grey (RUC259-GY)
Артикул: 927537
Обновленная модель дорожной сумки Highlander Cargo II 100 отличается улучшенной фурнитурой, дизайном с более аккуратными формами и материалом с повышенной степенью защиты от намокания. Highlander Cargo II 100 - это по-прежнему крепкая и удобная сумка из прочного XTP полиэстера, которая отлично подходит для загородных поездок, для походов с бассейн или спортзал.
Особенности конструкции:
- Большое основное отделение на молнии
- Фронтальный карман на молнии
- Сдвоенные ручки, обхватывающие сумку по всему периметру для большей надежности
- Регулируемый ремень на плечо с широкой плавающей центральной вставкой для большего удобства
- Боковые грузовые ручки для большего удобства перемещения загруженной сумки вдвоем или погрузки ее в багажные отделения
Комплектация:
- Сумка
- Ремень на плечо
Характеристики:
- Бренд Highlander
- Тип Дорожные сумки
- Объем 100 л
- Цвет Grey
- Материал 600D XTP Polyester
- Размеры 75 х 36 х 38 см
- Вес 0,9 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.9 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴









