ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Дорожная тактическая сумка-рюкзак Highlander Loader Holdall 65 Grey (LR065-GY) 927532
- Нет в наличии
- Код: 927532
2 599 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сумка дорожная Highlander Loader 65 Holdall Grey (LR065-GY)
Артикул: 927532
Мультифункциональная дорожная сумка-рюкзак Highlander Loader Holdall 65 Grey позволяет транспортировать большое количество поклажи четырьмя способами: на двух плечах, на плече, в руках за верхние или за боковые ручки. Плотная ткань с внутренним полиуретановым покрытием защищает вещи от повреждения и намокания. Верхние ручки обхватывают сумку по всему периметру, наплечные рюкзачные шлейки прячутся в специальное отделение на молнии, плечевой ремень регулируется по длине. Компрессионные стропы позволяют уменьшить объем упакованной сумки. Вместительная сумка для длительных и сложных поездок.
Особенности конструкции:
- Полноценные мягкие регулируемые шлейки для переноса сумки на плечах в виде рюкзака прячутся в специальное отделение на молнии
- Сдвоенные ручки, обхватывающие сумку по всему периметру и объединенные застежкой на липучке, предназначены для переноса тяжелой поклажи
- Боковые грузовые ручки, для большего удобства перемещения сумки
- Регулируемый наплечный ремень с широкой плавающей центральной вставкой для большего удобства
- Два фронтальных кармана на молнии на каждом из фасадов
- Молнии большого размера для долговечности и удобства застегивания/расстегивания
- Компрессионные стропы помогают сделать сумку компактней после загрузки багажа
- Окно "ID" (контактная информация о владельце багажа)
- Фурнитура - Duraflex
Комплектация:
- Сумка
- Наплечный ремень
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Тип | Дорожные сумки |
| Объем | 65 л |
| Цвет | Grey |
| Материал | 1000D polyester with PU coating (поліестер з поліуретановим покриттям) |
| Размеры | 67 х 32 х 31 см |
| Вес | 1,25 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴







