
Сумка-рюкзак тактическая вещевая Highlander Loader Holdall 100 Grey (LR100-GY) 927902
- Нет в наличии
- Код: 927902
3 500 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка дорожная Highlander Loader 100 Holdall Grey (LR100-GY)
Артикул: 927902
Мультифункциональная дорожная сумка-рюкзак Highlander Loader Holdall 100 Grey позволяет транспортировать большое количество поклажи четырьмя способами: на двух плечах, на плече, в руках за верхние или за боковые ручки. Плотная ткань с внутренним полиуретановым покрытием защищает вещи от повреждений и намокания. Верхние ручки обхватывают сумку по всему периметру, наплечные рюкзачные шлейки прячутся в специальное отделение на молнии, плечевой ремень регулируется по длине. Компрессионные стропы позволяют уменьшить объем упакованной сумки. Вместительная сумка для длительных и сложных поездок.
Особенности конструкции:
- Полноценные мягкие регулируемые шлейки для переноса сумки на плечах в виде рюкзака, прячутся в специальное отделение на молнии
- Сдвоенные ручки, обхватывающие сумку по всему периметру и объединенные застежкой на липучке, предназначены для переноса тяжелой поклажи
- Боковые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки
- Регулируемый наплечный ремень с широкой плавающей центральной вставкой
- Два фронтальных кармана на молнии на каждом из фасадов
- Молнии большого размера - для долговечности и удобства застегивания/расстегивания
- Компрессионные стропы помогают сделать сумку компактней после загрузки багажа
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа)
- Фурнитура Duraflex®
Комплектация:
- Сумка
- Наплечный ремень
Характеристики:
- Бренд Highlander
- Тип Дорожные сумки
- Объем 100 л
- Цвет Grey
- Материал 1000D polyester with PU coating (полиэстер с полиуретановым покрытием)
- Размеры 76 x 38 x 36 см
- Вес 1,4 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Основанная в Эдинбурге в середине 1980-х годов, Highlander является семейной шотландской компанией второго поколения. Мы считаем, что наслаждаться вызовами и красотой природы с хорошим снаряжением должно быть доступно каждому. Через 36 лет наша постоянно растущая страсть и наше стремление к производству верхней одежды и туристического снаряжения, которые помогают людям хорошо выглядеть, чувствовать себя хорошо и выживать в дикой природе, помогли Highlander стать брендом, которым он является сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.4 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 3 500 ₴











