ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Спальный мешок Highlander Sleepline 300 Mummy/+3°C Black Right (SB039-BK) спальник
- Нет в наличии
- Код: 924265
1 050 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Линейка спальных мешков Highlander Sleepline 300 Mummy рассчитана на людей не часто отправляющихся в походы, а скорей для желающих сохранить определенный уровень комфорта в кемпинге, приобретя для этого соответствующий указанным тепловым режимам спальный мешок за разумную цену. Данная модель является трехсезонным спальным мешком для кемпинга, с чем отлично справляется. Спальный мешок имеет комфортную на ощупь внутреннюю подкладку, современный наполнитель из микроволокна и, благодаря своей конструкции кокона, является более компактным и лучше сохраняет тепло.
Технологические особенности:
- Форма кокона способствует лучшему сохранению тепла, имеет меньший вес и размер в чехле..
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка
- Двухсторонняя молния по всей длине спального мешка
- Утеплительный борт вдоль молнии
- Петли для сушки
- Чехол для хранения и транспортировки спального мешка
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирку спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать в ручную или в машинке на специальных режимах соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 35 - 40°C. Использовать средства для деликатной стирки.
- На хранении спальный мешок должен находиться сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется по возможности просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе, либо в помещениях, подвесив его за петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея и др.)
- Если спальный мешок длительное время не используется, хранить его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывание в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтоб воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1300 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polyester 170T |
| Внутренний материал | Polyester 170T Cotton Feel |
| Габариты в сложенном виде | 24 x 43 см |
| Габариты упаковки | 24 x 43 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Молния | Правая |
| Наполнитель | Mono Holowfibre |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +6°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






