ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Кемпинговый стул-кресло Highlander Moon Chair Burgundy (FUR085-BR) 929214
- Нет в наличии
- Код: 929214
1 698 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стул кемпинговый Highlander Moon Chair Burgundy (FUR085-BR)
Артикул: 929214
Компания Highlander не могла обойти вниманием самый популярный дизайн кемпинговых стульев, добавив в свою коллекцию модель Highlander Moon Chair Burgundy (FUR085-BR). Данная конструкция максимально охватывает спину, создает поддержку для рук, уберегает от сквозняков и обеспечивает полный релакс. Стальной каркас и двойной слой текстильного материала гарантируют длительное использование. Кресло будет уместно на пикнике, на пляже, в палаточном городке и на фестивалях Open Air, а также в загородном доме для отдыха на открытом воздухе. Кемпинговый стул Highlander Moon Chair Burgundy (FUR085-BR) добавит комфорта Вашему отдыху.
Особенности:
- Прочная и надежная стальная рама.
- Облегающая форма охватывает всю спину, защищая от сквозняков.
- Чехол для переноски обеспечивает легкую транспортировку.
- Прочная ткань, предназначенная для использования на улице.
- Максимальная нагрузка - 100 кг
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал конструкции | 600D Double Layered Padded Polyester |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Burgundy |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Размеры | 90 х 100 х 52 см |
| Вес | 4,5 кг |
| Габариты упаковки | 20 х 30 х 102 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 520 мм |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴



