
Стул кемпинговый с чехлом Highlander Balmoral Chair Charcoal (FUR094-CH) Прочная и надежная стальная рама
- Нет в наличии
- Код: 929213
5 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул кемпинговый Highlander Balmoral Chair Charcoal (FUR094-CH)
Артикул: 929213
Кемпинговый стул Highlander Balmoral Chair Charcoal — самый удобный вариант для отдыха на природе! Когда пришло время расслабиться, походное кресло Balmoral не выпустит Вас из своих объятий. Благодаря мягкому набитию, дополнительному пространству и изолированному подстаканнику для любимого напитка Вы будете чувствовать себя как дома на отдыхе под открытым небом.
Особенности:
- Прочная и надежная стальная рама.
- Обжатая форма охватывает всю спину, защищая от сквозняков.
- Плотное набивка из пеноматериала обеспечивает этому стулу отличную амортизацию.
- Чехол для переноски обеспечивает легкую транспортировку.
- Прочная ткань, предназначенная для использования на улице.
- Очень мягкая трехмерная сетка на подголовнике, подлокотнике и передней части сиденья для дополнительного комфорта, воздухопроницаемости и водонепроницаемости.
- Изолированный подстаканник хранит напитки прохладными.
- Максимальная нагрузка – 150 кг.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Материал конструкции 600D Polyester with 3D Foam
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Charcoal
- Комплектация Стул, Чехол
- Размеры 97 x 90 x 60 см
- Вес 5,99 кг
- Вес в упаковке 6,4 кг
- Габариты упаковки 106 x 56 x 53 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Основанная в Эдинбурге в середине 1980-х годов, Highlander является семейной шотландской компанией второго поколения. Мы считаем, что наслаждаться вызовами и красотой природы с хорошим снаряжением должно быть доступно каждому. Через 36 лет наша постоянно растущая страсть и наше стремление к производству верхней одежды и туристического снаряжения, которые помогают людям хорошо выглядеть, чувствовать себя хорошо и выживать в дикой природе, помогли Highlander стать брендом, который он сегодня. >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 5.99 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 600 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 900 мм |
- Цена: 5 300 ₴







