ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Стул Easy Camp Canelli отвечает современным требованиям для кемпинговой мебели. Его конструкция максимально охватывает спину, создает поддержку для рук, защищает от сквозняков и обеспечивает полноценный релакс. Стальной каркас плюс износостойкий текстильный материал конструкции гарантируют длительную эксплуатацию. Стул предназначен для отдыха на пикнике, пляже, в палаточном городке и загородном доме. Он, безусловно, добавит комфорта Вашему времяпрепровождению на свежем воздухе.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Подстаканник.
- Максимальная нагрузка - 110 кг
- Высота сиденья - 45 см
Характеристики
| Бренд | Easy Camp |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Размеры | 98 x 62 x 90 см |
| Вес | 4,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал конструкции | Polyester PVC coated, 100% polyester |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Pacific Blue |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Габариты упаковки | 20 x 20 x 105 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 620 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 20 x 20 x 105 см |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Polyester PVC coated, 100% polyester |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴







