
Спальный мешок Ferrino Yukon SQ/+10°C Blue/Grey Left (86356IBBS) Одеяло. Демисезонный
- Нет в наличии
- Код: 928111
2 550 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Спальный мешок Ferrino Yukon SQ/+10°C Blue/Grey Left (86356IBBS)
Артикул: 928111
Линейка Ferrino Yukon представлена широким ассортиментом универсальных трехсезонных спальных мешков в форме кокона, одеяла, а также специальными удлиненными спальниками, спальниками для женщин и детскими спальными мешками. Абсолютно все спальные мешки Ferrino Yukon разработаны с целью обеспечения максимального сохранения тепла. Именно поэтому в качестве наполнителя использован утеплитель HTF Compact, обладающий выдающимся соотношением веса и термоизоляционных свойств. Конструкцией спального мешка Ferrino Yukon SQ/+10°C Blue/Grey Left (86356IBBS) предусмотрены и другие особенности, повышающие теплоизоляционные свойства, в частности утеплительный борт вдоль молнии, анатомический капюшон и др. Легкий и прочный материал внешней оболочки имеет усиленную структуру Ripstop, что обеспечит дополнительный запас надежности. Данная модель отлично подойдет для кемпинга в период с середины весны до середины осени или для летних походов украинскими Карпатами.
Абсолютно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Данный стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Особенности:
- 210T Dobby 70D Ristop Polyester - легкий материал, имеющий при этом высокую прочность на разрыв благодаря структуре Ripstop и устойчивость к воздействию ультрафиолета.
- Pongee 240T Polyester - сочетает отличную воздухопроницаемость, малый вес и мягкость благодаря микрогубчатой структуре ткани.
- 200 g/m² HTF Compact - ультралегкое 3D волокно, разработанное в качестве теплоизоляционного слоя для спальных мешков и одежды. Не имеет запаха, не содержит аллергенных и вредных химических веществ, отлично переносит стирку, возвращает свой объем после сжатия. Благодаря 3D структуре обеспечивает отменные термоизоляционные характеристики спального мешка.
- Прямоугольная форма спального мешка позволяет при полностью расстегнутом спальнике использовать его как одеяло, а также обеспечивает большое пространство для рук и ног, не сковывая движения тела, способствует более комфортному сну.
- Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок.
- Внутренние и внешние швы спального мешка смещены относительно друг друга и никогда не соприкасаются. Таким образом, исключается прямое прохождение холодного воздуха через швы.
- Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
- Двусторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз и позволяет состегнуть два спальника с левой и правой молнией в один.
- Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через молнии.
- Петли для сушки спального мешка.
- Компрессионный чехол с фурнитурой Duraflex® для уменьшения объема спального мешка.
| Бренд | Ferrino |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | +14°C |
| Минимальная температура комфорта | +10°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -2°C |
| Внешний материал | 210T Dobby 70D Ristop Polyester |
| Внутренний материал | Pongee 240T Polyester |
| Наполнитель | 200 g/m² HTF Compact |
| Плотность наполнителя | 200 г/м² |
| Цвет | Blue/Grey |
| Особенности | С капюшоном Состегивающиеся |
| Длина спальника | 220 см |
| Размеры | 220 x 80 см |
| Вес | 1200 г |
| Габариты в сложенном виде | 26 х 19 x 19 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок Компрессионный чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Возможность состегивания |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -2 °С |
| Форма спальника | Одеяло |
| Материал | Ткань |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Температурный режим | |
| Нижняя температура комфорта | 10 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя температура комфорта | 14 |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Polyester 210T Dobby 70D Ripstop |
| Внутренний материал | Polyester 240T Pongee |
| Габариты упаковки | 19 x 19 х 26 см |
| Длина | 220 м |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | H.T.F. Compact |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +14°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 550 ₴





