ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Спальный мешок Vango Serenity Superwarm Single/-3°C Shadow Grey Left (SBQSERENIS32S7H) демисезонный 928207
- Нет в наличии
- Код: 928207
4 150 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Спальный мешок Vango Serenity Superwarm Single/-3°C Shadow Grey Left (SBQSERENIS32S7H)
Артикул: 928207
Vango Serenity Superwarm Single/-3°C Shadow Grey Left (SBQSERENIS32S7H) - cтильный спальный мешок с отличными характеристиками при невероятном комфорте. Данная модель прямоугольной формы с двухслойным утеплителем, а также мягкой на ощупь подкладкой, которая создает ощущение домашнего уюта во время отдыха на природе. Спальный мешок Vango Serenity Superwarm Single/-3°C Shadow Grey Left (SBQSERENIS32S7H) рассчитан на рост до 190 см, предназначен для кемпинга с начала весны до конца осени.
Особенности:
- Grade A Quality Fill - превосходный волокнистый наполнитель, прочный, теплый и легкий, долго сохраняет форму и мягкость на ощупь.
- Independently Tested - спальный мешок соответствует международному стандарту ISO 23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
- Hanging Loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушивания.
- Integrated Head Rest - встроенный подголовник обеспечивает дополнительный комфорт и тепло для головы.
- Square Shaped Sleeping Bag - спальный мешок прямоугольной формы обеспечивает дополнительное пространство для большей свободы движений во время сна.
- Auto-Lock Two-Way Zip - двусторонняя молния с функцией автоматической блокировки сохраняет тепло и обеспечивает регулируемую вентиляцию. Автоматическая блокировка предотвращает открытие спального мешка в ночное время.
- Polair® Micro Shell - синтетический материал с повышенной плотностью 210T, выполненный из полиэстерового микроволокна, благодаря чему имеет гладкую поверхность и не пропускает через себя синтетический и натуральный утеплитель. Обладает очень приятными тактильными свойствами, хорошим воздухообменом, износостойкостью, хорошо стирается и слабо подвержен воздействию ультрафиолета.
- Polair® Snug Lining - синтетический материал плотностью 190T. Благодаря специальной финишной обработке, имеет поверхность с микроворсом, создает ощущения мягкого, теплого и приятного на ощупь материала. Обладает свойствами хорошего воздухообмена и износостойкости, неприхотлив в уходе.
- ThermoLock Pro Insulation - синтетический утеплитель класса А, состоит из полых микроволокон с силиконовой обработкой и волокон полиэстера. Материал сохраняет свои теплоизоляционные свойства, находясь в условиях повышенной влажности. Также обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами. Имеет высокие показатели упругости материала, которые препятствуют слеживанию, хорошо сохраняет свой объем, мягкость на ощупь и прочность на протяжение длительного времени.
- Woven Zip Puller - бегунок молнии с пуллером из ткани позволяет быстро и легко раскрыть спальный мешок.
- Zip Guard - вшитая тесьма препятствует защемлению замка молнии за подкладку.
- Insulated Zip Baffle - утеплительный борт вдоль молнии сохраняет тепло в спальном мешке, уменьшает холодные точки и сводит к минимуму тепловые потери.
- Square Shape Carry Bag - сумка для переноски квадратной формы позволяет быстро и легко упаковать спальный мешок.
- Off-Set Double Layer Construction - смещенные швы предотвращают появление холодных пятен на строчках.
- Hexagon Stitching - шестигранная строчка удерживает утеплитель на месте для равномерного распределения тепла по всему телу.
- Compression Carry Bag - сумка с компрессионными ремнями упрощает складывание спального мешка и минимизирует размер упаковки для удобства транспортировки.
| Бренд | Vango |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | +2°C |
| Минимальная температура комфорта | -3°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -20°C |
| Внешний материал | Polair® Micro Shell |
| Внутренний материал | Polair® Snug Lining |
| Наполнитель | ThermoLock Pro (60% Single Hole Siliconised Hollow Fibre / 40% Polyester Fill) |
| Цвет | Shadow Grey |
| Особенности | С подголовником |
| Длина спальника | 215 см |
| Размеры | 215 х 80 см |
| Вес | 2280 г |
| Габариты в сложенном виде | 42 х 18 х 45 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок Сумка-чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2280 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Спальник-одеяло, Двойная молния, Возможность состегивания |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -20 °С |
| Форма спальника | Одеяло |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 2 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Нижняя температура комфорта | -3 град. |
| Размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер, Синтетическое волокно |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴





