ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Спальный мешок Vango Ember Single/+4°C Black Left (SBQEMBER B05TJ8)
Артикул: 929153
Vango Ember Single/+4°C Black Left (SBQEMBER B05TJ8) - недорогой и легкий спальный мешок, предназначенный в первую очередь для семейного отдыха в кемпинговом лагере. Модель имеет значительный запас по теплоизоляции и может использоваться на протяжении весенне-осеннего сезона. Спальный мешок выполнен из качественных и практичных материалов, имеет утолщенный подголовник, а благодаря двусторонней молнии, может быть трансформирован в одеяло. Спальный мешок Vango Ember Single/+4°C Black Left (SBQEMBER B05TJ8) в сочетании с небольшой ценой является идеальной покупкой для экономных туристов.
Особенности:
- Grade A Quality Fill - превосходный волокнистый наполнитель, прочный, теплый и легкий, долго сохраняет форму и мягкость на ощупь.
- Independently Tested - спальный мешок соответствует международному стандарту ISO 23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
- Hanging Loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушивания.
- Integrated Head Rest - встроенный подголовник обеспечивает дополнительный комфорт и тепло для головы.
- Square Shaped Sleeping Bag - спальный мешок прямоугольной формы обеспечивает дополнительное пространство для большей свободы движений во время сна.
- Single-Layer Stitch Construction - однослойная конструкция с одним швом уменьшает возникновение холодных пятен, обеспечивая равномерное распределение наполнителя в мешке.
- Woven Zip Puller - бегунок молнии с пуллером из ткани позволяет быстро и легко раскрыть спальный мешок.
- Two-Way Zip - двусторонняя молния позволяет расстегнуть спальный мешок сверху или снизу для увеличения вентиляции.
- Polair® Shell - гладкая на ощупь, износостойкая и моющаяся полиэфирная ткань Polair® (190T).
- Polair® Lining - сверхмягкая, износостойкая и легко моющаяся подкладка из полиэстера Polair®.
- ThermoLock Insulation - утеплитель ThermoLock обеспечивает тепло и сохраняет форму во влажных условиях.
- Insulation Lock - S-образная строчка удерживает утеплитель на месте для равномерного распределения тепла по всему телу.
- Stuffsack with Drawcord - чехол с утягивающим шнурком упрощает складывание спального мешка и минимизирует размер упаковки для удобства транспортировки.
Характеристики
| Тип | Спальный мешок |
|---|---|
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Минимальная температура комфорта | +4°C |
| Температура комфорта | +8°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -10°C |
| Внутренний материал | Polair® Lining |
| Внешний материал | Polair® Shell |
| Наполнитель | ThermoLock (30% Single Hole Siliconised Hollow Fibre/70% Polyester Fill) |
| Вес | 1250 г |
| Молния | Левая |
| Цвет | Black |
| Размеры | 200 х 75 х 75 см |
| Габариты упаковки | 37 х 21 х 21 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок, чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1250 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Двойная молния |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -10 °С |
| Форма спальника | Одеяло |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 8 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Нижняя температура комфорта | 4 град. |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Polair® Shell |
| Внутренний материал | Polair® Lining |
| Габариты упаковки | 37 х 21 х 21 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | ThermoLock (30% Single Hole Siliconised Hollow Fibre/70% Polyester Fill) |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +8°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴






