
Стул кемпинговый с регулируемой спинкой на 7 положений Vango Hampton DLX Chair Excalibur (CHQHAMPTOE27TI8)
- Нет в наличии
- Код: 928215
5 500 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул кемпинговый Vango Hampton DLX Chair Excalibur (CHQHAMPTOE27TI8)
Артикул: 928215
Компания Vango представила обновленную модель разложенного стула Hampton DLX из ткани DuoWeave Fabric и новым стальным каркасом. Модель изготовлена в современном дизайне, имеет разложенную мягкую спинку на семь положений, также мягкое сиденье с глубокой посадкой, что способствует расслаблению мышц спины и таза. Дополнительная поддержка шеи обеспечивает съемный подголовник, который легко трансформируется как поясничный валик после долгих физических нагрузок на спину. Жесткая конструкция стула Hampton DLX и ударостойкие соединители из ABS пластика позволят выдержать нагрузку до 140 кг. Предлагаемая модель идеально подходит для отдыха на природе, для рыбалки и охоты, для загородного дома и пикника в парке.
Габариты и вес:
- Размеры внешние, ШхГхВ, см: 65 х 65 х 116.
- Высота сиденья, см: 46.
- Ширина сиденья, см: 47,5.
- Размеры в сложенном виде, ШхГхВ, см: 65 х 12 х 112.
Общие характеристики:
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 140 кг.
- Регулируемая спинка на семь положений.
- Съемный подголовник, который можно использовать в качестве поясничного валика.
- Рамная конструкция ножек стула повышает устойчивость, предотвращая погружение в грунт.
- Пенополиуретановая подкладка в зоне сиденья и спины способствует максимальному комфорту.
- Связующие крепления стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика.
- Жесткие подлокотники обеспечивают надежную поддержку при посадке в кресло и подъеме из него.
- В сложенном виде стул плоский и занимает минимум места во время хранения.
Характеристики
- Бренд Vango
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 140 кг
- Материал конструкции DuoWeave™ Fabric
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Excalibur
- Комплектация Стул
- Съемный подголовник
- Размеры 65 х 65 х 116 см
- Вес 5,86 кг
- Вес в упаковке 6 кг
- Габариты упаковки 112 х 12 х 65 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Vango была основана на западе Шотландии в 1966 году, и компания до сих пор базируется у ворот к впечатляющим Шотландским нагорьям в штаб-квартире в Порт-Глазго. Vango производит палатки и туристическое снаряжение для семей, чтобы комфортно отдохнуть в кемпинговом лагере, для искателей приключений, чтобы гулять с легкостью в дикой природе, а также для альпинистов, чтобы выживать в экстремальных условиях.
От отдыха в кемпинге до восхождения на вершину, от тропы к горе, продукты Vango позволяют каждому выйти на улицу и наслаждаться свежим воздухом. Каждая палатка, рюкзак, спальный мешок и аксессуар были разработаны настоящими энтузиастами активного отдыха, что привело к возникновению снаряжения, полного опыта, олицетворяющего дух Vango: надежность, качество, инновации, дизайн и удобство использования. Компания Vango имеет долгую и незабываемую историю в разработке и производстве оборудования для аутдора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 5.86 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1160 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 650 мм |
- Цена: 5 500 ₴











